Председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской поздравил шахтинцев с Днем защитника Отечества

Накануне праздника настоящих мужчин председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Горцевской вручил Благодарственные письма на своем округе. За высокий профессионализм, большую работу по подготовке молодежи к службе в рядах Российской Армии и в связи с празднованием Дня защитника Отечества награждены преподаватели школы №35: учитель физической культуры Александр Ранов и преподаватель-организатор ОБЖ Рамиль Кадыров.

За популяризацию и вовлечение молодежи в занятия спортом поощрения городской Думы города Шахты удостоены директор государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва №15 им. В. И. Алексеева» Геннадий Бессонов и старший тренер этого учреждения, руководитель клуба «РосВело» Владимир Мельников.

Все они внесли неоценимый вклад в спортивную историю города, прославив Шахты далеко за его пределами. Таким увлеченным, талантливым мастерам спорта Андрей Горцевской пожелал, конечно же, новых высот и свершений на профессиональном поприще, перспективных воспитанников и в связи с Днем защитников Отечества – настоящего мужского счастья!

Top