Городу Шахты выделили средства на возведение модульного зала спортивной гимнастики

Город Шахты получит финансирование на возведение модульного зала спортивной гимнастики.

Решение приняли депутаты Законодательного Собрания Ростовской области на 29-ом заседании донского парламента 18 февраля.

В докладе министра финансов-заместителя Губернатора Лилии Федотовой была озвучена сумма 161 млн рублей, которую в рамках развития спортивной инфраструктуры направят на 3 региональных объекта – в их числе зал для отделения спортивной гимнастики в г. Шахты.

Модульное здание возведут к началу нового учебного года. Он откроется на проспекте Победы Революции, 4 (в районе лицея № 33). В новом спортивном сооружении будут заниматься не только юные гимнасты, но и представители других видов спорта.