Наградили победителей конкурса «Лучший Молодежный парламент в Ростовской области»

10 февраля наградили победителей конкурса «Лучший Молодежный парламент в Ростовской области», по итогам которого Молодежный парламент при городской Думе города Шахты занял второе место.

Процедура награждения состоялась в рамках заседания комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму.

На конкурс было подано 37 заявок. В соответствии с Положением о конкурсе в первом заочном этапе определены победители – 5 участников от Молодежных парламентов при представительных органах городских округов в Ростовской области и 5 участников от Молодежных парламентов при представительных органах муниципальных районов в Ростовской области, набравшие наибольшее количество баллов и прошедшие в очный этап конкурса.

Во втором очном этапе конкурса Молодежный парламент города Шахты занял второе место и традиционно вошел в тройку лучших Молодежных парламентов в Ростовской области.