На 4 округе наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

Сегодня в МБУ ДО «Городской Дом детского творчества» председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Григорьевич Горцевской и депутат по избирательному округу № 4 Вадим Александрович Новоселов наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее украшение улиц и фасадов зданий округа. Почетными гостями мероприятия стали депутаты Ирина Валерьевна Левашова, Олег Николаевич Данилов, Константин Николаевич Чередниченко, Роман Евгеньевич Коробка, Вадим Николаевич Курдюк и исполняющий обязанности первого заместителя главы Администрации Алексей Владимирович Тушминцев.

С каждым годом все больше и больше людей в преддверии Нового года украшают свои дома и дворы, создавая праздничное настроение не только себе, но и окружающим. Теперь у жителей 4 избирательного округа появилась возможность поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление и получить памятные подарки от депутата. На участие в конкурсе поступило 117 заявок. Конкурсанты украшали частные домовладения, подъезды многоэтажек, учреждения социальной сферы и предприятия округа.

Благодарственными письмами городской Думы за победу в конкурсе награждены коллективы:

  • МБУ ДО «Городской Дом детского творчества» в лице директора – Агалаковой Ирины Владимировны;
  • МБОУ «Лицей №11» в лице директора – Рудь Марины Геннадьевны.

Также Благодарственными письмами за высокий профессионализм, участие в региональных и федеральных конкурсах танцевального искусства отмечены:

  • коллектив Студии восточного танца «Хадижа» в лице руководителя – Мансуровой Светланы Оруджовны;
  • коллектив «ПА+ПА» МБУ ДО «Городской Дом детского творчества» в лице руководителя – Стрельниковой Виктории Витальевны.

Подарки от Вадима Александровича Новоселова получили не только победители конкурса, но и его активные участники.

Танцевальные коллективы Дома детского творчества порадовали гостей своими выступлениями.

Top