В поселке Майский чествовали победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление.

Сегодня в поселке Майский в Центре казачьей культуры председатель городской Думы – глава города Шахты Андрей Григорьевич Горцевской и депутат по избирательному округу № 9 Константин Николаевич Чередниченко наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее украшение улиц и фасадов зданий округа. В конкурсе, организованном Константином Николаевичем, приняли участие 30 конкурсантов, среди которых не только инициативные жители, но и организации и предприятия поселка. Победителей выбирали до 31 января путем голосования в сети интернет в аккаунте @mayskiy_shakhty. Около 3000 человек приняли участие в голосовании.

Благодарственными письмами городской Думы за участие в благоустройстве микрорайона поселка бывшей шахты Майская к праздникам Нового года и Рождества и активную жизненную позицию награждены:

  • Рефат Васильевич Ластоверов;
  • Светлана Николаевна Ковальчук;
  • творческий коллектив структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения культуры города Шахты «Городской Дворец Культуры и Клубы» клуба им. М.П.Чиха в лице заведующего – Перцевой Натальи Николаевны.

Победители конкурса и ещё 15 его активных участников получили подарки от Константина Николаевича Чередниченко.

Также Благодарственным письмом награжден Евгений Романович Кучеренко, занявший 2 место во Всероссийской премии «Студент года-2020» в номинации «Общественник года».

Обучающиеся школы искусств продемонстрировали собравшимся творческие номера.

Top