Молодежный парламент города Шахты в тройке лидеров конкурса «Лучший молодежный парламент Ростовской области»

3 февраля в ходе заседания Совета по взаимодействию с представительными органами муниципальных образований при Законодательном Собрании Ростовской области Екатерина Стенякина озвучила итоги конкурса на лучший молодежный парламент в Ростовской области. В категории «Лучший молодежный парламент при представительных органах городских округов» первое место занял молодежный парламент при Новочеркасской городской Думе, второе место – молодежный парламент при городской Думе города Шахты и третье место – молодежный парламент при Новошахтинской городской Думе. Награждение победителей конкурса «Лучший молодежный парламент» состоится 10 февраля на заседании комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму.