Елка желаний

Уже традиционно в городской Думе состоялась замечательная акция«Елка желаний». В этом году рукавички с желаниями на елку повесели ребята из школы-интерната №16. И желания они загадали не каждый от своего имени, а для всего класса, в котором они учатся. На варежках – спортивный инвентарь и ортопедические коврики, наборы для вышивания и конструкторы, обучающие игры и тактильные игрушки, гирлянды и фигуры для новогоднего украшения школы.

15 декабря все варежки с елки сняли депутаты и председатель КСП, а сегодня на утреннике ребята распаковали подарки и получили видео-поздравление. Депутаты не приехали на праздник, чтобы не подвергать детей, их семьи и сотрудников школы риску. Теплые слова от депутатского корпуса нашли отклик, и в ответ городская Дума получила теплое спасибо и благодарность от ребят.