Публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав города

17 декабря в 15.00 в зале Администрации состоялись публичные слушания по проекту решения городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты»

В слушаниях приняли участие заместитель председателя городской Думы — главы города Шахты Константин Корнеев, глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев, заместители главы Администрации, руководители структурных подразделений, депутаты, представители общественности и средств массовой информации.

С докладом выступила управляющая делами шахтинской городской Думы Анна Сафронова. По ее информации изменения в Устав города необходимо внести для того, чтобы привести его в соответствие с Федеральным и областным законодательством.

Предложенные изменения были одобрены участниками публичных слушаний и рекомендованы на рассмотрение Думы.