Состоялись публичные слушания по проекту бюджета города Шахты на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

1 декабря состоялись публичные слушания по проекту решения городской Думы города Шахты «О бюджете города Шахты на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

В публичных слушаниях приняли участие председатель городской Думы – глава города Шахты А.Г. Горцевской, глава Администрации А.В. Ковалёв, председатель КСП Г.В. Аверкина, депутаты – члены комитета городской Думы по бюджету, заместители главы Администрации, директора департаментов Администрации города.

С докладом «О бюджете города Шахты на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» выступил заместитель главы Администрации Денис Дедученко. Он подробно рассказал об основных характеристиках бюджета города.

По вопросу экспертизы проекта бюджета города Шахты на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов выступила Председатель Контрольно-счетной палаты города Шахты Г.В. Аверкина.

Обсудив аспекты планируемого бюджета, участники публичных слушаний приняли решение поддержать проект решения городской Думы «О бюджете города Шахты на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» и рекомендовать его к утверждению депутатами на очередном заседании городской Думы.