Состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню матери

27 ноября в малом зале Администрации города Шахты состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. С этим душевным праздником поздравить женщин пришли председатель городской Думы — глава города Шахты А.Г. Горцевской и глава Администрации города Шахты А.В. Ковалев.

Благодарственные письма городской Думы города Шахты за укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей и традиций, сохранение культурного и духовного наследия, достойное воспитание детей, а также в связи с празднованием Дня матери были вручены:

• Фролова Надежда Викторовна;
  • Баран Тамара Владимировна;
  • Хвостикова Инна Александровна;
  • Зуева Татьяна Владимировна.

За многолетнюю общественную деятельность в деле воспитания подрастающего поколения в духе лучших гражданско-патриотических традиций, активное участие в общегородских мероприятиях, посвященных памяти военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга и в связи с празднованием Дня матери:

• член общественной организации «Союз солдатских матерей» Кравченко Лариса Николаевна.

Благодарственные письмама главы Администрации города Шахты за достойный пример в воспитании детей, укрепление семьи и брака, сохранение лучших семейных и духовных традиций и в связи с празднованием Дня матери были вручены:

• Тропезникова Вера Владимировна;
  • Муминова Екатерина Евгеньевна;
  • Коваленко Дина Сергеевна;
  • Немчинова Лидия Викторовна.

• член общественной организации «Союз солдатских матерей» Каплеева Татьяна Павловна.