Состоялся совместный выезд депутатов ЗСРО и городской Думы города Шахты по объектам строительства и реконструкции

25 ноября состоялся совместный выезд депутатов Законодательного Собрания Ростовской области и городской Думы города Шахты в рамках национального проекта «Здравоохранение», Федерального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной  инфраструктуры оказания медицинской помощи детям»

Депутаты посетили МБУЗ ДГБ г. Шахты,  по адресу ул. Шевченко, 153, МБУЗ Городская поликлиника №3, по адресу ул. Мечникова, 3 б, и дошкольная образовательная организация на 220 мест, по адресу ул. Мечникова, 58.

В осмотре объектов строительства и реконструкции приняли участие председатель городской Думы — глава города Шахты А.Г. Горцевской, Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Е.П. Стенякина, председатель КСП Г.В. Аверкина, заместитель главы Администрации по вопросам строительства и архитектуры А.Б. Фёдоров, заместитель Главы Администрации по социальному развитию О.В. Тхак, депутаты городской Думы.