Председателям УИК вручили благодарности ЗСРО

24 ноября председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Е.П. Стенякина совместно с председателем городской Думы — главой города Шахты А.Г. Горцевским, вручила председателям УИК, благодарности Законодательного Собрания Ростовской области, за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики, активное участие в общественно-политическом развитии Ростовской области.

Среди награждаемых:

• председатель Шахтинской городской территориальной организации общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений  Зиновьева Татьяна Николаевна УИК №2499;
  • заместитель директора ГБПОУ РО «Шахтинский профессиональный лицей №33» Дукова Наталья Александровна УИК № 2504;
  • заведующий отделением МБУ г.Шахты  «ЦСО №1» Соко Марина Николаевна УИК № 2514;
  • директор МБОУ СОШ №50  Дубровская Лариса Николаевна УИК №  2520;
  • директор Лицея №26 г.Шахты  Харламова Зоя Владимировна УИК № 2561;
  • руководитель аппарата Администрации г.Шахты  Хлебников Федор Филиппович.