04.06.2011 г.

По инициативе Администрации города Шахты 04.06.2011г. был проведен субботник в Артемовском районе. В нем приняли участие глава Администрации города Станиславов Д.И. вместе со своими заместителями и депутатом городской Думы по округу № 21 Скориковым А.В. по установке детской игровой площадки МОУ лицей № 26.

За время субботника ими был полностью установлен и забетонирован дополнительный детский спортивный комплекс. В субботнике по оборудованию детской площадки также приняли участие МОУ лицей № 26, работники ООО «Коммунальщик» и жители близлежащих домов.

Также приняли участие представители управляющей компании ООО УК «Коммунальщик» по очистке лесополосы, скверов от травы и поросли вместе с другими управляющими компаниями и сотрудниками Администрации.

Инициатива проведения субботника замечательная, особенно по установке детских площадок, а также уборке прилегающей территории к Артемовскому району, но хочется обратиться к детям и их родителям, жителям многоквартирных домов, чтобы постарались все это сохранить в чистоте. Обидно, когда вкладываются средства, силы, идеи, а потом вся эта красота разрушается вандалами. Участие в субботниках позволяет делать наш город чище и красивее. Надеемся, что эта инициатива найдет поддержку коллег и будет продолжена.

Top