25.05.2011 г.

25 мая по традиции в средних учебных заведениях для выпускников, их учителей и родителей прозвенел «последний звонок». На празднике в МОУ СОШ №35 побывал депутат городской Думы города Шахты Жадяев Е.Н.

Депутат  обратился с напутственным словом к выпускникам. Он отметил, что для вчерашних школьников наступила очень ответственная пора — перед ними стоит непростая задача оправдать свои собственные надежды, ожидания родителей, применить полученные знания на пользу обществу и государству. Я искренне желаю всем добиться успеха, стать по-настоящему полезными стране и обществу людьми», пожелав удачи школьникам на предстоящих ЕГЭ. Так же поблагодарил учителей за их неоценимый вклад в образование и воспитание подрастающего поколения, отметил важную социальную роль учителя в обществе.