Депутаты поздравили педагогов с Днем Учителя

«Всё начинается со школьного двора» для каждого из нас: все наши планы, мечты, успехи — всему начало даёт школа и учителя. Поэтому День Учителя — любимый праздник для всех. Поздравить педагогов, поблагодарить их за труд, за обучение и воспитание самых юных шахтинцев приехал в общеобразовательную школу №4 (директор Л.В.Сапрыкина) депутат городской Думы В.А.Новоселов. Трогательные слова поздравлений адресовал Вадим Александрович и педагогам средней школы №12 (директор С.А.Глухова), в которой учатся многие дети его избирателей.

Депутат городской Думы О.Н.Данилов, который начинал свою трудовую деятельность учителем истории, особенно подчеркнул значимость той огромной работы, которую проводят учителя школы №12 по патриотическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения, той атмосферы творческого поиска и стремления к знаниям, которые царят в этом коллективе. Средняя общеобразовательная школа №14 (директор Л.В.Кучук) — настоящий центр образования, культуры и спорта в посёлке Фрунзе, её учителя и ученики — активнейшие организаторы и участники всех добрых дел избирательного округа №3. Поздравляя педагогов с профессиональным праздником, депутат О.Н.Данилов, педагог по образованию, отметил, что все выпускники этой школы — люди с активной жизненной позицией, успешно совмещающие трудовую деятельность с общественной работой.

Один из выпускников этой школы — депутат городской Думы К.Н.Чередниченко — тоже приехал в МБОУ СОШ №14, чтобы поздравить свою любимую учительницу, директора школы Л.В.Кучук и первую учительницу своего сына И.М.Лазареву. А затем вместе с начальником Неждановского территориального отдела Администрации города С.Н.Ковальчук депутат К.Н.Чередниченко поздравили с Днём учителя коллективы средних общеобразовательных школ №41 (директор Д.В.Цапенко) и №43 (директор М.А.Поддашкина), пожелали педагогам творческого вдохновения, крепкого здоровья и талантливых учеников. С Днем Учителя, дорогие педагоги!

Top