Состоялся праздник в ЦСО №1 посвященный Дню пожилого человека

Праздник, посвящённый Международному Дню пожилого человека, состоялся в ЦСО №1 (директор Л.М.Брюховецкая). Спонсоры мероприятия — депутаты городской Думы, председатель Попечительского совета ЦСО №1 В.А.Новоселов и заместитель председателя Попечительского совета Р.Е.Коробка — пожелали всем пожилым людям здоровья, оптимизма и благополучия.

— Сегодня праздник всех Ветеранов войны и труда, всех наших бабушек и дедушек, всех, чей опыт, чьи мудрые советы так необходимы нам, — сказал В.А.Новоселов.

-Мы всегда гордимся и любуемся вами, мы делаем всё возможное, чтобы радовать вас добрыми делами и приятными сюрпризами.

Праздничный концерт, стихи, песни, танцы — всё это создало неповторимую атмосферу настоящего по-семейному тёплого праздника.