Профессиональный праздник работников дошкольных учреждений

Профессиональный праздник работников дошкольных учреждений — дань нашей благодарности людям, которые воспитывают самых юных россиян, формируют у них навыки культуры, подготавливают к школе. Детский сад №28, что в посёлке Майском, носит статус «казачьего», и детишки этого учреждения (заведующая Е.А.Марченко) воспитываются в духе культурных традиций Донского края. Депутат городской Думы К.Н.Чередниченко — надежный друг и помощник этого коллектива, вместе с начальником Неждановского территориального отдела Администрации города С.Н.Ковальчук побывали во всех трёх корпусах учреждения и поздравили с Днём дошкольного работника.
«Спасибо огромное за ваш труд, за ваше творческое вдохновение и за безграничную любовь к нашим малышам»,-отметил Константин Николаевич, обращаясь к сотрудницам детского садика.