В Драматическом театре прошло праздничное торжественное мероприятие, посвященное Дню шахтера

29 августа в Драматическом театре прошло праздничное торжественное мероприятие, посвященное Дню шахтера с чествованием ветеранов шахтерского труда, заслуженных работников отрасли. На праздник были приглашены ветераны войны и труда, ветераны угольной промышленности, шахтинцы.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в драматическом театре был соблюден масочный режим. На входе измеряли температуру, были предоставлены  дезинфицирующие средства  для рук.

Ветераны-горняки были награждены Благодарственными письмами депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ М.И. Щаблыкина, Благодарственными письмами Администрации города Шахты.

Председатель городской Думы — глава города Шахты И.А. Жукова вручила Благодарственные письма городской Думы города Шахты:

  • Бутенко Владимиру Сергеевичу – подземному проходчику 4-го разряда шахты «Шерловская-Наклонная» за высокопрофессиональный труд в угольной отрасли и в связи с празднованием Дня города и Дня шахтера;
  • Рябоконь Валерию Ивановичу – ветерану шахтёрского труда, награжденному знаками «Шахтерская слава» 2-ой и 3-ей степени за долголетний высокопрофессиональный труд, личный вклад в развитие угольной отрасли и в связи с празднованием Дня города и Дня шахтера;
  • Мирошникову Сергею Борисовичу – ветерану шахтёрского труда, награжденному знаками «Шахтерская слава» трёх степеней за долголетний высокопрофессиональный труд, личный вклад в развитие угольной отрасли и в связи с празднованием Дня города и Дня шахтера;

Совет муниципальных образований Ростовской области дал почетное поручение депутату ЗСРО, председателю комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Е.П. Стенякиной вручить главе администрации города Шахты А.В. Ковалеву Почетный знак «За заслуги в развитии местного самоуправления», активное взаимодействие с советом муниципальных образований РО.

 

Top