25.05.2011 г.

В МОУ СОШ № 40 прошел праздник Последнего звонка. На торжественной линейке собрались все учащиеся МОУ СОШ №40, учителя, родители, жители поселка, а так же гости. Депутат городской Думы Шинкарь И.Г. поздравил учащихся школы, родителей и учителей с окончанием учебного года.

Депутат  вручил именные стипендии учащимся, окончившим этот учебный год на «отлично». Специалист МУ Департамент образования г.Шахты Стаценко Н.В. вручила грамоты Министерство Образования Ростовской области учителю физики Дерябкиной Е.Х., учителю физической культуры Ляшенко Н.Н., учителям начальных классов Новченковой Е.В. за многолетний добросовестный труд и вклад в области образования.

Для выпускников школы был дан последний звонок. Их поздравили первоклассники, вручив традиционные звоночки. А также  танцевальная группа «Непоседы» подарила выпускникам свои танцы. Свои напутственные слова в торжественной обстановке произнесли директор Власюк Т.К.  классный руководитель Надежкино Л.С. и родители.