24.06.2010 г.

Состоялось третье заседание городской Думы. В ходе заседания в рамках парламентского часа было рассмотрено пять вопросов

В том числе информация «Об основных направлениях стратегического развития муниципального образования «Город Шахты»; о внесении изменений в приложение к решению городской Думы города Шахты «Об утверждении «Положения о порядке размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Шахты»; О внесении изменений в «Правила по обращению с отходами на территории муниципального образования «Город Шахты»; О внесении изменений в «Правила благоустройства, чистоты и порядка в г. Шахты»; Об утверждении «Перечня мест в городе Шахты, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, в которых дети (лица, не достигшие возраста 18 лет) не могут находиться в любое время суток независимо от сопровождения их родителями (лицами, их заменяющими) или лицами, осуществляющими мероприятия по образованию, воспитанию, развитию, охране здоровья, социальной защите и социальному обслуживанию детей, содействию их социальной адаптации, социальной реабилитации и подобные мероприятия с участием детей».

Два вопроса были рассмотрены в разном.

Ряд вопросов повестки дня предварительно был рассмотрен на заседаниях профильных комитетов городской Думы.