В День семьи, любви и верности вручили двум многодетным семьям микроавтобусы

8 июля в День семьи, любви и верности по поручению Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева и Председателя Законодательного Собрания Александра Валентиновича Ищенко председатель городской Думы глава города Шахты Ирина Жукова и глава Администрации Андрей Ковалев вручили двум многодетным семьям Сухиняк и Литвиновых микроавтобусы.

Многодетная семья Сухиняк Василия Васильевича проживает в городе Шахты с 2003 года. Василий Васильевич воспитывает троих своих и пятерых приемных несовершеннолетних детей, они являются социально ответственной семьей, ведут здоровый образ жизни, обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном воспитании, полное и гармоничное развитие их личности, подает пример в укреплении института семьи и воспитании детей.

Многодетная семья Литвиновой Ольги Андреевны проживает в городе Шахты с 2005 года. Ольга Андреевна одна воспитывает девять несовершеннолетних детей.

Взаимоотношения между детьми и мамой доброжелательные, доверительные. Дети признают мамин авторитет, любят и уважают её. Ольга Андреевна отзывчивый, чуткий человек. Она исполнительна, добросовестна, скромна. Все  эти качества она прививает своим детям, поэтому нравственное здоровье, уважение и забота друг о друге становятся главным жизненным ориентиром для всех её детей.