В здании городской Думы размещена фотовыставка Александра Титова

В здании городской Думы размещена фотовыставка Александра Титова посвященная 75-летию Великой Победы 1941-1945г., организованная  при поддержке председателя городской Думы — главы города Шахты Ирины Жуковой.

На фотовыставке представлено 100 фоторабот, большинство из них отражают различные мероприятия, посвященные памятным датам, связанным с  ВОВ. На многих фотографиях, рядом с ветеранами участниками Великой Отечественной войны запечатлены депутаты Государственной Думы, Законодательного Собрания и городской Думы разных созывов.

Александр Титов — ученый агроном, ветеран труда, «Отличник бытового обслуживания населения», фотокорреспондент, фотохудожник, победитель городских и всероссийского фотоконкурсов среди журналистов, фотографией занимается более 40 лет.