Шахтинских медиков поздравили с профессиональным праздником

В большом зале Администрации города Шахты состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

С профессиональным праздником работников здравоохранения города Шахты поздравила председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова.

Благодарственными письмами Городской Думы города Шахты за многолетний, добросовестный труд, личный вклад в развитие здравоохранение города Шахты, а так же в связи с празднованием Дня медицинского работника поощрены:

• заведующий инфекционным отделением, врач – инфекционист госпиталя Городской больницы скорой медицинской помощи им. В. И. Ленина Владимир Овсянников;
  • врач-невролог госпиталя Городской больницы скорой медицинской помощи им. В. И. Ленина Ашуралиева Анна Александровна;
  • врач-педиатр поликлинического отделения 2 Городской поликлиники №2 Александра Турчик;
  • главный врач Городской поликлиники Владимир Шаповалов;
  • медицинская сестра кабинета инфекционных болезней Городской поликлиники №1 Дрокова Татьяна Эдуардовна;
  • врач-терапевт участковый Городской поликлиники №5 Елена Неверова;
  • главная медицинская сестра Стоматологической поликлиники №2 Светлана Макарова;
  • врач травмотолог-ортопед травматологического отделения БСМП им.Ленина Михаил Могильный.

Кроме того, за добросовестный труд, профессионализм и вклад в оперативную ликвидацию последствий, связанных с чрезвычайными погодными условиями в феврале 2020 года Благодарственными письмами городской Думы награждены уборщики служебных территорий МБУЗ Городская поликлиника № 1 Евгений Бородавенко и Сергей Черных.