Поздравление с Днем социального работника

Уважаемые работники социальных учреждений города Шахты! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Сегодня в России отмечается День социального работника. Праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы.

Профессия социального работника – это призвание, требующее доброго и отзывчивого сердца, огромного желания помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Проявляя заботу о людях, вы несете им надежду и веру в лучшее. Примите слова благодарности за доброе отношение к людям, за внимание и чуткость.

Вы посвятили себя благороднейшему делу – заботе о тех, кто нуждается в социальной защите. Ваш подвижнический труд переоценить невозможно. Вы не просто оказываете социальные услуги – вы дарите людям своё душевное тепло и человеческое участие, вселяете уверенность в завтрашнем дне. В вашей работе очень востребовано умение сопереживать, сочувствовать тем, кому нужна помощь, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Это не только профессиональное кредо – это большая ответственность, проявление подлинной человечности.

Дорогие друзья, вы представляете сферу, в которой трудятся активные, неравнодушные люди. От всей души желаю вам новых профессиональных достижений, энергии, оптимизма, крепкого здоровья, праздничного настроения, радости и благополучия вам и вашим близким!

Top