Волонтеры продолжают свою работу

Команды депутатов О.Н.Данилова и Ю.Н.Севостьянова с первых дней самоизоляции в условиях пандемии активно включились в волонтерское движение. Доставка продуктовых наборов, лекарств, медицинских масок, помощь в решении бытовых проблем-это ежедневные будни помощников депутатов Н.С.Верещагиной, В.А.Новоселова, К.Н.Чередниченко, Д.М.Цыгулева, активистов округов №3 и №7 Т.Н.Горелышевой, В.А.Загорулько, Л.И.Мордасовой, Л.Н.Сидоровой и многих других. Команды волонтеров работают в тесном взаимодействии с ЦТО-1 (начальник О.В.Минкин) и ЦТО-2 (начальник А.С.Варяницын), Управлением по молодежной и информационной политики Администрации города (начальник Я.Ю.Стуров), Молодежным правительством города (руководитель Е.М.Кучеренко). Волонтеры не ограничиваются рамками избирательных округов-они отзываются на просьбы о помощи из любых районов города. За это время принято и обработано более 700 обращений. Работа продолжается.