Ирина Жукова поздравила всех предпринимателей с Днем российского предпринимательства

26 мая на очередном 59-м заседании городской Думы, перед рассмотрением основной повестки дня, председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова и исполняющий обязанности первого заместителя главы Администрации Алексей Тушминцев поздравили всех предпринимателей с Днем российского предпринимательства.

Председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова в своей речи поблагодарила депутатов-предпринимателей, которые ведут социальные проекты, направленные на борьбу с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), на поддержку малообеспеченных слоёв населения и врачей которые борются с коронавирусной инфекцией. Так же Ирина Жукова отметила благотворительную деятельность Новокрещенова Константина Сергеевичагенерального директора ООО «Кисса-Дон», передавшего в Сovid-ный госпиталь города одноразовые медицинские маски, и Сафронова Ирина Сергеевна, возглавляющей Шахтинское местное отделение «Опора Россия». Предпринимателям, на ближайшем, после снятия режима повышенной готовности и ограничительных мер, будут вручены Благодарственные письма.