Совещание в формате ВКС с председателем Законодательного Собрания Ростовской области

Сегодня в режиме видеоконференции под руководством председателя Законодательного Собрания Ищенко А.В. состоялось совещание с председателями представительных органов – главами городских округов Ростовской области по обсуждению вопросов реализации постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Перед депутатским корпусом представительных органов городских округов были поставлен ряд задач, направленных на взаимодействие с населением округов, проведение разъяснительной работы, их исполнение — залог эффективности мер принимаемых на всех уровнях власти по минимизации последствий пандемии. Приступаем к их реализации.