Продолжается формирование волонтерского отряда

Сегодня многие шахтинцы вынуждены находиться в изоляции. Среди них пожилые люди, семьи с маленькими детьми, инвалиды. Все они в этот сложный период нуждаются в помощи. Администрацией города Шахты продолжается формирование волонтерского отряда для оказания помощи в доставке продуктовых наборов, предоставляемых отдельным категориям граждан в качестве меры социальной поддержки, покупке продуктов и лекарств, решении бытовых проблем. Не оставаясь в стороне от этого движения, депутаты городской Думы организовали информационную работу о возможности участия в волонтерской деятельности и привлекли к ней неравнодушных жителей округов, направив их в волонтерский отряд. Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого!