Ирина Жукова на дому вручила юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 гг.»

На основании Указа Президента РФ от 13.06.2019 № 277 председатель городской Думы – глава города Шахты И.А. Жукова на дому вручила юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны Потапову Николаю Георгиевичу, Попову Михаилу Владимировичу, Шайдюк Надежде Фёдоровне, Гартун Любови Ивановне, Буздаловой Глафире Николаевне и другим.

С чувством глубокого уважения и благодарности за их Великий подвиг Ирина Анатольевна пожелала всем безупречного здоровья и долгих лет жизни.