Королева Золотого возраста

В Центре социального обслуживания №1 прошла торжественная церемония чествования победительницы престижного областного конкурса «Королева Золотого возраста». Впервые в истории Шахт этот титул завоевала и привезла в город Ирина Георгиевна Соболевская! Нашей землячке — 92 года, и она с гордостью говорит об этом и о том, что прожитые годы лишь добавили ей шарма, артистичности и стремления всегда и во всём быть лучшей! Поздравляя И.Г.Соболевскую, депутат городской Думы К.К.Корнеев отметил, что эта победа подтверждает общеизвестный факт о том, что шахтинки — самые красивые, самые яркие и самые талантливые женщины! «Короля играет свита. Королеву-тоже» — отметили К.Н.Чередниченко и В.А.Новоселов, помощники депутата городской Думы Ю.Н.Севостьянова. -А победительница конкурса всё преодолела благодаря чёткой, творческой, профессиональной работе команды ЦСО-1. Награды депутата — коллективу и директору Людмиле Михайловне Брюховецкой были вручены под горячие аплодисменты всех участников торжества. Депутат Олег Николаевич Данилов и активная общественница округа №3 Нина Сергеевна Верещагина отметили огромный вклад в подготовку к областному конкурсу культорганизатора ЦСО-1 Елены Александровны Киселевой, человека очень творческого и настоящего профессионала. Корона в Шахтах, и на следующий год наш город будет принимать этот престижный областной конкурс.