Праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню

5 марта в Шахтинском драматическом театре состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню!

Со словами поздравления к присутствующим обратился глава Администрации А.В. Ковалев и вручил Благодарственные письма Администрации города Шахты.

В адрес женщин прозвучали добрые пожелания и самые искренние поздравления с праздником весны от председателя городской Думы — главы города Шахты И.А. Жукова. Она вручила Благодарственные письма городской Думы города Шахты Мащенко Татьяне Петровне — учителю биологии МБОУ г.Шахты «Лицей №11 им. Б.В. Шопина» за высокопрофессиональный многолетний труд в муниципальной системе образования города Шахты, эффективное использование в практической деятельности современных технологий выявления и развития интеллектуальной одаренности школьников и в связи с празднованием Международного женского дня; Мельниковой Галине Стефановне – директору АНО центр социального обслуживания населения «Мы вместе», председателю Общественной палаты города Шахты четвертого созыва за многолетний добросовестный труд, стремление к достижению лучших результатов в интересах учреждения, энтузиазм и любовь к своему делу, активную общественную деятельность и в связи с празднованием Международного женского дня; Овечкиной Елене Викторовне — артисту балета муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда» МБУК г.Шахты «Шахтинская филармония» за многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионального мастерства, активную творческую деятельность и в связи с празднованием Международного женского дня; Прасоловой Римме Федоровне – главному бухгалтеру МБУЗ ГБСМП им. Ленина г. Шахты за многолетний труд, добросовестное исполнение профессиональных обязанностей,  безупречные знания бухгалтерского учета и высокие  результаты в финансово-экономической сфере руководимого учреждения,  и в связи с празднованием Международного женского дня; Юдиной Алле Анатольевне – врачу-лаборанту клинико-диагностической лаборатории МБУЗ ГБСМП им. Ленина г. Шахты за многолетнюю работу в муниципальной системе здравоохранения города Шахты, трудолюбие и самоотдачу при исполнении служебного долга, за верность профессии, гуманизм, высокое чувство социальной ответственности и в связи с празднованием Международного женского дня.

Подарком для всех присутствующих в зале стал праздничный концерт с выступлениями лучших коллективов города: Муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда», Центра современной хореографии «Империя танца», народного ансамбля современного танца «MATRIX»,  хореографической студии «Талант», студии эстрадного танца «Бриллиант,  вокальной  группы «Радуга» и многих других.  Бурными аплодисментами зрители приветствовали каждый номер.

Top