Депутат городской Думы В.В. Юденко провел тематический прием граждан

20 февраля 2020г., в 12.00 часов, в общественной приемной, расположенной по адресу: г.Шахты ул.Дачная, 223,  депутат городской Думы Василий Витальевич Юденко провел тематический прием граждан на тему: «Поддержка семей с детьми: новые инициативы президента Российской Федерации В.В.Путина».

Тематический прием посетили 5 граждан. Из них: Барган Анна Дмитриевна, многодетная мать 5-х детей. Ее интересовал вопрос о том, какая денежная выплата выделяется кормящим матерям и детям до 3 лет. Гражданка  Ефремян Гаяне Сергеевна обратилась с вопросом о ежемесячном пособии на 3-го  ребенка. В тематическом приеме приняла участие директор МБОУ СОШ №15 г.Шахты Марина Леонидовна Абрамян, которая ответила на вопросы в сфере образования.