На территории Неждановского территориального отдела состоялся митинг посвященный Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

12.02.2018 г. на территории Неждановского территориального отдела Администрации г. Шахты в парке «70 лет Победы» состоялся митинг, посвященный Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В мероприятии приняли участие учащиеся МБОУ СОШ №№ 1, 15 ,8,  коллективы Неждановского территориального отдела, клуба «Южный» помощник депутата городской Думы г. Шахты В.В. Юденко – Ефимова Н.А., помощник депутата городской Думы г. Шахты И.Ф.Кондаковой  – Маринова А.Н.

С целью разъяснения законодательства в части соблюдения Правил благоустройства, чистоты и порядка в городе Шахты, а также иной справочной информации, находящейся в компетенции территориальных отделов у жителей поселков Мирный, Нежданная, Майский, Южная необходимо обращаться в Неждановский территориальный отдел по адресу: г.Шахты, ул.10 лет За Индустриализацию, 50, тел: 8(8636) 28-01-79.