Прошла торжественная церемония подведения итогов конкурса на лучшее Новогоднее оформление

В округе №3 прошла торжественная церемония подведения итогов пятого, юбилейного конкурса на лучшее Новогоднее оформление домов, подъездов, учреждений и предприятий торговли. Этот конкурс — одна из добрых традиций округа, создающая прекрасное настроение и позволяющая каждому поделиться своими творческими находками. Актовый зал средней школы №14 переполнен: на праздник пришли участники конкурса целыми семьями, представители Совета округа, почётные гости. Приветствуя всех, заместитель Главы Администрации города О.В.Тхак пожелала жителям округа так же ярко, дружно, интересно провести 2020 год, как они его встретили и отметили красочным убранством своего округа. О.В.Тхак передала всем самые теплее слова поздравлений с юбилейной, пятой церемонией от Главы Администрации города А.В.Ковалева и вручила Благодарственные письма Главы Администрации депутату городской Думы О.Н.Данилову за организацию и проведение пятого, юбилейного конкурса на лучшее Новогоднее оформление в округе №3. За активное участие в проведении конкурса Благодарственными письмами Главы Администрации города отмечены предприниматели В.А.Новоселов, К.Н.Чередниченко, председатель Молодежного правительства города Евгений Кучеренко и студентка ИСОиП (филиала) ДГТУ Анна Лигута. Гран-при конкурса удостоена семья Татьяны и Геннадия Климовых, а награды за победу в четырёх номинациях получили 57 жителей и коллективов округа. Украшением праздника стали выступление команды КВН ШАДИ, видеофильмы о добрых делах жителей округа в прошлом году, вокальный и танцевальные номера учеников школы №14. По доброй традиции этого округа торжество завершилось общим исполнением его своеобразного гимна-песней «Мы желаем счастья вам!»