Украшая город, делаем ярче нашу жизнь!

Период от Рождества до Крещения — традиционное время Святок, время праздничных встреч и веселья. И в эту неповторимую пору в округах №3 и №7 было много работы у жюри по подведению итогов конкурса на лучшее Новогоднее оформление домов, подъездов, офисов, предприятий торговли. Этот конкурс уже стал традиционным в округе №3, и депутат О.Н.Данилов вместе с активом несколько дней любовался фантазией жителей, с любовью и креативом украсивших свои дома. Праздничное настроение и стремление внести свою лепту в Новогоднее украшение города подхватили в этом году и жители округа 7, с радостью встречавшие своего депутата Ю.Н.Севостьянова и его помощников. Заявок на участие в конкурсе было так много, что жюри пришлось разделиться на четыре группы, чтобы уделить внимание всем. А поскольку это Святки, то были и вареники с сюрпризом, и сувениры, и наполненные соком чарки, и добрые пожелания всем шахтинцам в наступившем 2020 году. Впереди-подведение итогов и торжественные церемонии награждения лучших, но уже сейчас понятно всем:украшая город, мы делаем свою жизнь веселее и ярче.