09.05.2011 г.

На мемориальном комплексе пос. Красина прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы.

В этот особенный для каждого россиянина день у мемориального комплекса «Жертвам фашизма» собрались ветераны Великой Отечественной войны, жители поселка, учащиеся школ №22, №27 и №25, чтобы почтить память героев и мирных жителей, погибших в годы оккупации,  и возложить цветы  в честь 66-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне.

С  пожеланием здоровья и долгих лет жизни ветеранам  и напутственными словами к  присутствующим обратились председатель городской Думы города Шахты И.А. Жукова, зам.мэра И.И Медведев, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Д.И. Станиславов, ветеран Великой Отечественной войны Г.И. Форост, депутат Молодежного Парламента А.Г. Гончарова.