Поздравления — административным участковым

Административные участковые — люди с активной жизненной позицией, организаторы и участники добрых дел и праздников, надежные помощники в повседневной работе территориальных отделов Администрации города и депутатов городской Думы. Помощник депутата городской Думы Ю.Н.Севостьянов В.А.Новоселов поздравил административных участковых Центральных территориальных отделов №1 и №2 с Новогодними и Рождественскими праздниками, пожелал им оставаться такими же неравнодушными, энергичными, деятельными лидерами. Благодарственные письма депутата Ю.Н.Севостьянова и Новогодние сувениры вручены административным участковым Н.С.Верещагиной, Т.Н.Горелышевой и Л.Н.Сидоровой. Отмечена и большая работа начальников территориальных отделов О.В.Минкина и А.С.Варяницына. С тёплыми словами поздравлений и наилучших пожеланий обратился к административным участковым Центрального территориального отдела №1 депутат городской Думы О.Н.Данилов, отметив огромный объём работы,выполненный в округе №3 в уходящем 2019 году.