Депутаты вручили новогодние подарки воспитанникам РЦ «Добродея»

26 декабря председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова, депутаты городской Думы и их помощники, в рамках проводимой молодежным парламентом при Законодательном собрании Ростовской области и молодежным парламентом при городской Думе города Шахты акции, посетили реабилитационный центр «Добродея», чтобы поздравить его воспитанников с наступающим Новым годом!

Ребята написали о своих желаниях Дедушке Морозу в новогодней почте. Каждое их письмо поистине особенное, а просят они о разном: книга о лошадях, светодиодная лента, кроссовки для занятий футболом, метровая акула и, конечно же, куклы и коляски, роботы и мишки. Открытки с пожеланиями детей нашли своё место на новогодней ёлке, установленной в зале заседаний городской Думы города Шахты.

17 декабря 2019 года состоялось заседание городской Думы города Шахты, после которого председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Анатольевна рассказала о благотворительной акции «Новогодняя почта». После окончания заседания каждый депутат снял с елки открытку – пожелание и новогодние мечты воспитанников РЦ «Добродея» были исполнены.

После вручения подарков, студенты ИСОиП (филиал) ДГТУ в г. Шахты устроили праздничный концерт.