Новогоднее настроение создаём своими руками

Добрая традиция округа №3 — конкурс на лучшее Новогоднее оформление учреждений, офисов, домов, подъездов, магазинов округа. Все жители — от мала до велика — создают Новогоднее настроение своими руками, украшают своими дома, подъезды, магазины. Активно подключаются к этой творческой работе и самые юные жители округа, проявляя много творческой фантазии и вдохновения при Новогоднем оформлении групп детского сада №75 (и.о.заведующей А.В.Орлова), классов и коридоров средних школ №12 (директор С.А.Глухова) и №14 (директор Л.В.Кучук). Жюри конкурса, в состав которого вошли члены Совета округа №3 В.А.Загорулько, Л.И.Мордасова и Д.М.Цигулев, предстоит огромная работа по объезду участников и подведению итогов этого творческого конкурса. Председатель жюри — депутат городской Думы О.Н.Данилов отметил, что год от года всё ярче и красивее Новогоднее убранство округа, все больше юных шахтинцев включаются в эту большую общую работу. Посмотрите на фотографии первого конкурсного дня — округ №3 готовится к Новому году творчески, вдохновенно!