Новогодние торжества в округе №3 начались!

И зажглись огни на красавице — ёлке, и небо над народным парком посёлка Фрунзе украсили тысячи огней Новогоднего фейерверка! Весело, по-семейному дружно отметили жители округа торжественное открытие красавицы — ёлки и Новогодних торжеств в округе. Всех участников праздника приветствовал Глава Администрации города А.В.Ковалёв. Благодарственные письма Главы Администрации города вручены жителям округа №3 с активной жизненной позицией. В.Т.Крашко награждена за большой личный вклад в благоустройство посёлка Фрунзе, А.С.Жужнева — за победу в фотоконкурсе газеты «Комсомольская правда» и активную работу в Совете округа. О.В.Даллари отмечен за большую работу с молодёжью, А.Л.Манукян — за «золото» во Всероссийской Универсиаде и активную работу в Совете округа №3 и пропаганду здорового образа жизни. Андрей Владимирович поздравил всех с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками и пожелал всем жителям округа быть такими же дружными и активными участниками всех добрых дел округа и города! Много добрых слов адресовал своим землякам депутат городской Думы О.Н.Данилов, напомнив, что впереди — традиционные конкурсы на лучшее Новогоднее оформление классов, домов, подъездов, офисов, магазинов. Продолжается конкурс на лучший Новогодний рисунок, и уже 198 детей принесли на выставку свои шедевры. Поздравив всех с наступающим 2020 годом, О.Н.Данилов объявил открытыми Новогодние и Рождественские торжества в округе №3. Дед Мороз и Снегурочка, артисты Аютинского клуба (заведующий С.В.Иванов) и клуба «Молодежный» посёлка Таловый (руководитель Т.Н.Шевель) блеснули искромётным мастерством, организовав безудержное веселье для всех участников праздника. Традиционный мощный финал -исполнение всеми своеобразного гимна округа, песни «Мы желаем счастья вам!» и неповторимый фейерверк — останется в памяти у каждого!