На площади перед клубом им. Красина состоялось открытие Новогодней Ёлки

22 декабря на площади перед клубом им. Красина состоялось открытие Новогодней Ёлки 2020. Праздник прошел при поддержке председателя городской Думы, главы города Шахты, депутата по 17-му избирательному округу – Ирины Анатольевны Жуковой и депутата по 16-му избирательному округу – Александра Игоревича Кундрата. От имени Ирины Анатольевны Жуковой ребятам, которые проявили себя и показали высокие результаты в творческой, спортивной и образовательной области, вручили билеты в кинотеатр на приключенческий фильм в дни новогодних каникул.

На протяжении всего мероприятия, ведущие и участники игровой программы «Новый год к нам мчится…» развлекали детей увлекательными играми и интересными конкурсами. Гости весело пели и зажигательно танцевали вместе с участниками вокальных и хореографических коллективов клуба. Были подведены итоги конкурса «Подари игрушку ёлке», победителям были вручены сладкие призы и подарки. Кульминацией мероприятия стал хоровод вокруг ёлочки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Праздник создал по-настоящему новогоднее настроение как у детей, так и у взрослых.