Праздник для детей в посёлке Красина

1 июня в клубе им.Красина при поддержке депутата по избирательному округу №17 Ирины Жуковой был организован шумный и красочный праздник «Нам лето дарит звонкий праздник», посвященный Дню защиты детей.


Мероприятие проходило в фойе клуба, так как на улице в это время шел сильный дождь. Но несмотря на непогоду юные красинцы и их гости из поселков 20 лет РКК, Октябрьский, Воровского веселились, играли в игры, смотрели выступление ансамбля эстрадного танца «Радость», студии эстрадной песни «Мечта», ансамбля арабского танца «Хадижа». Также ребята увлечённо рисовали со студией ДПИ «Параскева».
Во время праздника ведущие вручили Благодарственные письма и грамоты детям – участникам клубных, поселковых и городских мероприятий, а также поздравили и поблагодарили их руководителей Сазонову С.В., Коринякину С.В., Габидулину Ж.М., Касаткину Л.В., Мансурову С.О., Агафонову Н. Ведь без усердного труда этих людей дети, посещающие клубные кружки, не достигали бы таких высоких результатов. Участники игровой программы получили призы за победы, а в завершение праздника дети просмотрели в зрительном зале мультипликационные фильмы.

Top