Новый год к нам мчится

Активную подготовку к празднованию развернули жители округа №3 вместе с депутатом О.Н.Даниловым и начальником ЦТО-1 Администрации города О.В.Минкиным. Объявлены традиционные конкурсы на лучшее Новогоднее оформление домов, классов, офисов, подъездов, магазинов. Детвора с радостью включилась в конкурс Новогодних рисунков и в подготовку праздничной программы. И уже совсем скоро 21 декабря в народном парке посёлка Фрунзе торжественно откроется Новогодняя елка. В ее оформлении и украшении активно приняли участие актив округа, ученики средней школы №14 (директор Л.В.Кучук), управляющей компании «ИАНТА» (директор О.В.Швец), начальник ЦТО-1 О.В.Минкин и депутат О.Н.Данилов, который подготовил много сюрпризов для чудесных Новогодних праздников.