День матери отметили в Доме культуры посёлка Красина

22 ноября в Доме культуры состоялся праздник, посвященный самому важному человеку в жизни каждого из нас — маме!

Традиционно в этот день в зале Дома культуры царило праздничное настроение. С этим душевным праздником поздравить женщин приехали председатель городской Думы — главы города Шахты Ирина Жукова, директор Департамента культуры Светлана Морозова и помощница депутата Законодательного Собрания Ростовской области Игоря Кундрата Кристина Денисенко. Мама — самое дорогое, что есть в жизни каждого человека, это наш свет, любовь, забота! И поэтому все самые добрые слова в этот день — нашим матерям! Всем присутствующим в зале женщинам пожелали крепкого здоровья, прекрасных детей, благополучия, счастья и радости, внимания и любви родных и близких!

Благодарственные письма городской Думы города Шахты за многолетнюю общественную деятельность, большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, активное участие в общегородских мероприятиях, посвященных памяти военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга и в связи с празднованием Дня матери были вручены:

  • Аверченко Лидии Николаевне – члену общественной организации «Союз солдатских матерей»
  • Рочаун Галине Степановне – члену общественной организации «Союз солдатских матерей»
  • Яровой Галине Ильиничне – члену общественной организации «Союз солдатских матерей»
  • Ивановой Екатерине Андреевне – члену общественной организации «Союз солдатских матерей»
  • Тарановой Ольге Леонидовне – многодетной матери, приемному родителю, за активную жизненную позицию, нелегкий труд в деле воспитания детей, большой личный вклад в укрепление лучших семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери.
Top