«Золотой студент-2019» — праздник молодых талантов!

Культурно-творческий фестиваль «Золотой студент-2019» Шахтинского автодорожного института,по праву являющийся знаковым событием в культурной жизни города, завершился большим гала-концертом победителей и лауреатов. Праздник молодых талантов,креатива,зажигательного веселья запомнится всем! Председатель Молодежного парламента города А.Д.Греков, начальник отдела по молодёжной политике Администрации города Я.Ю. Стуров, помощники депутата городской Думы Ю.Н.Севостьянова В.А.Новосёлов и К.Н.Чередниченко поздравили всех с Международным Днём студентов и триумфальным завершением фестиваля «Золотой студент-2019» и отметили Почётными грамотами организаторов и участников фестиваля. Традиционные призы-статуэтки «Золотого студента-2019″в десяти номинациях вручили победителям фестиваля помощники депутата Ю.Н.Севостьянова В.А.Новосёлов, К.Н.Чередниченко, активистка Совета округа №7 Н.С.Верещагина и руководитель сети студий восточного танца «Хадижа» С.Н.Мансурова. За оказание финансовой о организационной помощи в проведении фестиваля «Золотой студент-2019» ШАДИ (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им.М.И.Платова депутат городской Думы города Шахты Ю.Н.Севостьянов отмечен Благодарственным письмом руководства института.