Шахтинских полицейских поздравили с профессиональным праздником

8 ноября в городском Дворце культуры состоялось праздничное мероприятие в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В празднике приняли участие председатель городской Думы — глава города Шахты И.А. Жукова, глава Администрации города Шахты А.В. Ковалев, сотрудники и ветераны шахтинской полиции.

Обращаясь к присутствующим, И.А. Жукова отметила, что в служба в полиции по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых. Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка. И сегодня ими  выполняются самые разнообразные задачи. Это противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом  наркотиков, обеспечение конституционных прав и свобод граждан. Ирина Анатольевна поздравила сотрудников УМВД с праздником, пожелала здоровья и благополучия семьям.

Также председатель городской Думы — глава города Шахты И.А. Жукова вручила Благодарственные письма за высокие результаты в служебной деятельности, выполнение особо сложных и важных задач, добросовестное выполнение должностных обязанностей при обеспечении общественного порядка на территории города Шахты Быкадорову Вячеславу Анатольевичу – майору полиции, начальнику отделения по борьбе с преступлениями в сфере топливно-энергетического комплекса отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Городу Шахты, Исаеву Эйнару Афлатун оглы – лейтенанту полиции, участковому уполномоченному полиции отдела участковых уполномоченных полиции отдела полиции №2 Управления МВД России по Городу Шахты и Короткову Сергею Сергеевичу – лейтенанту полиции, инспектору (патрульно-постовой службы полиции) 1 мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Городу Шахты.

Для сотрудников УМВД был подготовлен замечательный концерт творческими коллективами города и Дворца культуры.

Top