Городской Дворец Культуры отметил 45–летний юбилей

7 ноября в Городском Дворце Культуры прошёл день открытых дверей под лозунгом «Ближе к звёздам… Мечтай, твори, взлетай!». Почётными гостями праздника стала председатель комитета по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина СТЕНЯКИНА и председатель городской Думы – глава города Шахты Ирина Жукова. Гостей ждала увлекательная концертная программа, презентация творческих коллективов, а так же яркие фотозоны. Центр современной хореографии «Империя танца» выступил с номерами, побеждавшими в конкурсах различных уровней. Театр-студия «АРТ мода» представили коллекцию авторских платьев. Участники добровольческого объединения в сфере культуры «Школа волонтёров» рассказали о своей деятельности и успехах в работе. По окончанию концерта директор Городского Дворца Культуры Ирина Моисеенко пригласила всех желающих на занятиях в секциях.