Есть в Шахтах округа — побратимы

Их жители и депутаты О.Н.Данилов (округ №3) и Ю.Н.Севостьянов (округ №7) часто и много общаются между собой, обмениваются опытом работы и решения проблем благоустройства, работы с молодёжью, помощи ветеранам. В округе №7 есть улица Фрунзе, а в округе №3 — одноимённый посёлок, и своеобразный слоган округа №3 «Фрунзе рулит!» пришёлся по душе жителям округа №7. Праздник «В единстве-наша сила» собрал 4 ноября в парке посёлка Фрунзе многих шахтинцев: своими талантами блеснули творческие коллективы ГДКиК (директор-И.Ю.Моисеенко), клубов «Аютинский» (зав.-С.В.Иванов), «Планета» (руководитель И.Л.Журавлёва) и «Молодёжный» (заведующая Т.Н.Шевель), большая делегация активистов округа №7 с интересом общалась с жителями посёлка Фрунзе, аниматоры Центра развлечений «Вулкан» увлекли играми и конкурсами самых юных участников праздника, огромный интерес вызвала выставка народного творчества средней школы №14, имеющей статус «казачьей школы» (директор Л.В.Кучук). Атмосферу общего веселья и непринуждённого общения поддержали и разговоры за ароматным чаем с вкусняшками, о котором в ненастную погоду позаботились депутаты О.Н.Данилов и Ю.Н.Севостьянов. Овацией встретили участники праздника поздравление Главы Администрации города А.В.Ковалёва, переданное его заместителем О.В.Тхак, кстати, жительницей посёлка Фрунзе. За активную жизненную позицию и большую работу с жителями города Шахты Приветственные адреса Главы Администрации города были вручены активистам округа №3: административным участковым В.А.Загорулько, Н.В.Королёвой, студенту Д.М.Цыгулёву, предпринимателю В.А.Кулинцеву. Поздравляя своих земляков с Днём народного единства, депутат О.Н.Данилов пожелал всем радости, счастья, здоровья и стремления как можно чаще общаться и поддерживать друг друга во всех добрых делах во имя нашего общего дома — России и города Шахты, отметил, что стремление к сотрудничеству с округом №7 даст новый импульс творчеству людей и воплощению в жизнь интересных планов. Депутат городской Думы Ю.Н.Севостьянов, приехавший на праздник с представительной делегацией округа №7, адресовал землякам самые тёплые поздравления с большим государственным праздником и призвал всех по-прежнему думать и действовать вместе, развивая славные традиции нашего города трудовой доблести и Олимпийской славы.