В школах города прозвучал «Последний звонок»

Председатель городской Думы - глава города Шахты Ирина Жукова побывала на "Последнем звонке" в прогимназии №46, поздравила ребят и преподавателей с успешным окончанием учебного года, пожелала им хорошо отдохнуть во время каникул и зарядиться энергией на весь следующий год!

Также все депутаты городской Думы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных завершению учебного года, на своих округах.

25 мая в школах избирательного округа № 1 и № 8 также прошли торжественные линейки, посвященные «Последнему звонку» и окончанию учебного года. Депутат Ирина Кондакова наградила пять выпускников школ — претендентов на золотые медали, личной денежной премией и пожелала успешной сдачи экзаменов, удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно, правильного выбора своей будущей профессии!