Есть новая дорога

Радостное событие — открытие капитально отремонтированной дороги — разделили с жителями улицы Плеханова Глава Администрации города А.В.Ковалёв, депутат городской Думы О.Н.Данилов, творческие и спортивные коллективы, активисты волонтёрского движения и жители избирательного округа №3. Поздравляя жителей с этим долгожданным событием А.В.Ковалев отметил, что строительство и капитальный ремонт дорог города будет продолжаться. О.Н.Данилов пожелал всем счастья, благополучия и умения радоваться тем позитивным изменениям, которые происходят в городе и округе. Об этом же говорила в своём выступлении член Совета округа В.А.Загорулько, поблагодарив городские власти за внимание к проблемам жителей округа. Красную ленточку, символически открывая новую дорогу, перерезали Глава Администрации города А.В.Ковалев, депутат городской Думы О.Н.Данилов, ветеран труда,житель улицы Плеханова В.П.Шевченко, активистка округа №3 Г.А.Романова. Право первыми вступить на обновлённую улицу было предоставлено самым изящным девушкам города — юным балеринам хореографического коллектива «Арабеск» школы искусств (руководитель О.В.Рыбалко). Их вальс покорил всех участников торжества. Показательные выступления каратистов ЦБИ «Георгий Победоносец» (руководитель Я.Ю.Стуров) убедили всех в том, что округ №3 по праву является одним из самых спортивных в городе. Вместе с руководителем Молодежного правительства города Евгением Кучеренко волонтёры провели для детворы спортивную акцию «Моя альтернатива»,а люди постарше с радостью аплодировали участницам вокального ансамбля «Мелодия» (руководитель Я.О.Алимова) МБУК г.Шахты «ГДКиК». Праздник удался, и пусть в нашем городе будет больше новых дорог и таких веселых праздников!